Виестурс силениекс

Латвийские военные тестируют устройства для сбивания дронов 9 21.03.2018

Ответственные латвийские структуры сейчас тестируют устройства, купленные для сбивания в случае необходимости беспилотных летательных аппаратов, сообщил на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции парламентский секретарь Министерства обороны Виестурс Силениекс.

Силениекс: цель некоторых кандидатов на пост мэра Риги – убрать "слона" Ушакова 16.01.2017

Некоторые кандидаты в мэры Риги на предстоящих летом муниципальных выборах свое главной целью видят победу над нынешним градоначальником Нилом Ушаковым, но не думают о том, что будут делать дальше. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал сопредседатель Латвийской Зеленой партии, экс-кандидат на пост мэра Риги Виестурс Силениекс.

Силениекс: Партия реформ работает по принципу секты 16.07.2012

Партия реформ строит свою работу по принципу секты, а не партии, заявил в интервью "Часу" сопредседатель Латвийской зеленой партии Виестурс Силениекс.

У СЗК уже есть кандидаты на место Мурниеце 18.02.2011

Уход в отставку главы МВД Линды Мурниеце - это вполне логично, так как она изначально не имела уважения внутри своей структуры. Такое мнение радио Baltkom 93,9 высказал член правления Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) Виестурс Силениекс.

Зеленые угрожают отказать Затлерсу в поддержке на выборах из-за АЭС 07.02.2011

Находящаяся в составе Союза «зеленых» и крестьян Латвийская партия зеленых (ЛПЗ) угрожает не поддержать переизбрание президента Затлерса из-за АЭС в Висагинасе.